Это прогулка с максимальным охватом самых ярких достопримечательностей исторического центра Москвы. Мы пройдём от Красной площади до Зарядья через уютные уголки Китай-города. Отыщем грандиозные постройки эпохи Ивана III и Ивана Грозного и следы Смутного времени. Разберёмся, является ли храм Василия Блаженного хаотичным нагромождением куполов. Скучно не будет!
Я большой любитель старины, фанат Москвы, книгочей. По образованию учитель и экскурсовод. Почти 20 лет постоянных походов и экскурсий по Москве подарили мне счастье познания лучшего города лучшей страны. Этим счастьем хочу поделиться со всеми!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 3
Все хорошо, информации много. По организации предложение, т.к. часть группы невероятно замерзла, можно было бы перенести в ГУМ часть встречи (так делали все последующие экскурсоводы). К сожалению ветер и холод не дали нам дослушать экскурсию, а в целом очень интересно! Спасибо! Вернемся летом!
Посетил(а)
экскурсий: 1
За 2,5 часа прошли от Александровского сада до Софийской набережной и по истории с 12-го по 20-ый века. Узнали тайны Кремля, Красной площади и улочек Москвы. Спасибо Галине за интересные факты! Время пролетело незаметно!
Посетил(а)
экскурсий: 13
Огромное спасибо Галине за то удивительное настроение, которое она создала во время экскурсии. Ее подача материала и любовь к своей работе говорит о высоком уровне профессионализма. Однозначно рекомендую и взрослым и детям.
Посетил(а)
экскурсий: 13
Отличный гид!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Отличный экскурсовод, превосходно разбирается в теме, знает материал и видно что любит Москву и ее историю. Однозначно рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Было очень интересно, прекрасная экскурсия!
Посетил(а)
экскурсий: 12
Добрый день. 30 августа ходили на экскурсию с Галиной. Спасибо огромное! Отличный маршрут, отличный экскурсвод. Получилось так, что на экскурсии была только наша семья, что было приятным бонусом. Дети 11 лет остались в восторге, очень интересно и понятно для них! Галина, ещё раз спасибо огромное!!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Экскурсия с Галиной прекрасная! Почти 3 часа пролетели незаметно, узнали так много нового о башнях Кремля, соборе Василия Блаженного и истории России. Галина - отличный специалист и рассказчик, глубоко разбирающийся в истории и умеющий заинтересовать не только взрослых, но и детей. Спасибо за проведенную экскурсию, мы обязательно вернёмся вновь!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Экскурсия очень увлекательная и познавательная! Гид Галина рассказывала доступно и понятно. Мероприятие для широкой аудитории, было интересно детям и взрослым!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Благодарим за увлекательную экскурсию прогулку!