4 города Золотого кольца России за 3 дня c трансфером из Москвы

Сплавиться по Костроме, увидеть места съёмок фильма и древнейшие памятники архитектуры
Приглашаем активно провести выходные в богатых историей городах Золотого кольца России: Переславле-Залесском, Ростове Великом, Ярославле и Костроме. Вас ждут водные прогулки по 2 рекам и Плещееву озеру, столица Северо-Восточной Руси, места съёмок фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Увидите творения Юрия Долгорукого и Петра Великого, яркие русские домики и живописные набережные. Вместе с гидом-историком познакомитесь с одним из самых популярных маршрутов страны.
25000 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 18 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Надевайте удобную обувь — будем много ходить.

Участие с детьми от 9 лет. Но обратите внимание, что это не детская программа.

Обращаем внимание, в программе возможны изменения в связи с загруженностью дорог с сохранением качества и полноты услуг.

Место встречи: Москва, Комсомольская площадь («Площадь трёх вокзалов»), 9:00
Место окончания: Москва, 22:00
Александр
Александр
Команда гидов в Москве
Александр — историк, аккредитованный гид по Москве, кандидат исторических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова), доцент московского ВУЗа. Работаю с командой гидов. Ждем встречи с вами в Москве!

Отзывы об экскурсии

Сергей 22.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Поездка прошла совсем неплохо, очень интересно, много новой информации и впечатлений. Исторические экскурсы разбавлены сплавом на байдарках. Спасибо Людмиле, сопровождающему гиду и Александру.

Валерия 15.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Это было чудесное путешествие, насыщенное интересной информацией и роскошными пейзажами, но неутомительное, ведь за увлекательными рассказами гида время в дороге пролетало незаметно! Отдельно хочется отметить то, что в каждом городе организатор нашел для нас местных гидов, которые как никто знают свои города и позволяют еще больше проникнуться уникальной атмосферой каждого города! Буду и дальше открывать Россию с Александром и его командой!