Фотоэкскурсия на Патриарших прудах

Узнать эстетичный московский район получше и заодно получить живые фото в пленочном стиле
Совместим приятное, полезное и интересное? Для этого приглашаю вас погулять по Патриаршим прудам и запечатлеть их атмосферу на теплых снимках. Петляя по переулкам, вы откроете историю московского модерна, услышите о судьбах выдающихся людей и полюбуетесь стильными кафе. Такая прогулка-беседа позволит вам расслабиться перед камерой: фото будем делать везде, где захотите!
9000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Эстетика Патриарших сквозь века
В этих московских кварталах селились миллионеры из купцов, затем советская элита, а сейчас Патрики стали одним из самых пафосных мест Москвы. Здесь нашим фоном для рассказов и фотографий станут здания-дворцы, сам пруд и кафе на Малой Бронной, витрины которых украшены сезонным декором. На Ермолаевском переулке поговорим о зарождении и приметах архитектурного стиля модерн. На Большом Патриаршем вы найдете имитацию дикого камня и раскроете, сколько за неё заплатили владельцы дома. А на Спиридоньевском рассмотрим дом, построенный для советского Министерства финансов.

Легкий и дружеский фото-променад
Это не экскурсия-лекция, а прогулка-беседа: мы обсуждаем историю и архитектуру, делимся наблюдениями и впечатлениями. Так уходит напряжение, которое человек может чувствовать на фотосессии. Вы будете собой, а я найду лучшие ракурсы, чтобы отразить ваши эмоции и атмосферу Патриарших.

Организационные детали

  • Я снимаю на профессиональный фотоаппарат Fujifilm
  • В течение недели после прогулки вы получите от 30 фотографий в моей авторской обработке
  • Я могу помочь вам с подбором образа для нашей фотопрогулки
Место встречи: в районе метро Маяковская
Олеся
Олеся
Гид в Москве
Меня зовут Олеся и я просто обожаю Москву! Я работаю гидом вот уже пять лет и за это время показала город путешественникам из разных уголков мира. И даже если ты житель столицы, мне есть что тебе рассказать. Я закончила исторический факультет, и на наших прогулках будет много истории из достоверных источников. Я также люблю архитектуру и научу тебя понимать ее. Я не люблю занудные долгие рассказы, так что у нас будут только сочные интересные факты.