Москва-Сити: экскурсия с фотографом

Узнать самое интересное о высотках и получить профессиональные снимки с цветокоррекцией
Москва-Сити с её футуристичными небоскребами — это место, которое либо любят, либо ненавидят, другого не дано! Приглашаем вас прогуляться по самому амбициозному и противоречивому проекту Москвы, разобраться в особенностях и деталях всех высоток, от башни «Империя» до «Федерации». И конечно, сделать фактурные и стильные кадры на их фоне.
7800 руб. 6240 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.96
Отзывов: 48
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

От каменоломни до русского Манхэттена
Архитектура будущего, небанальная геометрия, манящая высота — мы поможем вам не просто рассмотреть красоту башен «Москва-Сити», но и открыть историю комплекса. Что было здесь в 14 веке? Как промзона превратилась в московский Манхэттен? Кто разработал грандиозный проект Сити и какие городские байки окружают это место? Разберемся во всех этих вопросах, а кроме того, посмотри на высотки с обзорной площадки, чтобы в полной мере оценить их масштаб.

Фотосессия в ритме мегаполиса
Мы обойдем деловой центр в поисках самых динамичных и атмосферных ракурсов для ваших фотографий. Вечно спешащие сотрудники, ни на минуту не замирающее движение, головокружительные панорамы, мелькающие отражения в стеклах — сложно представить более удачные декорации для фотосессии в стиле большого города.

Организационные детали

  • Фотопрогулку для вас проведу я либо другой опытный гид-фотограф из команды
  • Вы получите около 40 обработанных фотографий (цветокоррекция) на почту в течение недели после прогулки
  • Экскурсию можно провести и для большего количества людей: доплата составит 1000 рублей за человека
Место встречи: около Башни-2000
Александра
Александра
Команда гидов в Москве
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я фотограф-гид из Москвы. Также работаю в Анталье. Окончила магистратуру по культурологии, изучаю историю Москвы, её архитектуру и профессионально фотографирую в красивых локациях города. Я работаю совместно с командой фотогидов: прогулку проведу я либо другой гид из команды. На наших экскурсиях в Москве и Анталье мы создаём приятную и дружественную атмосферу и помогаем при позировании.

Отзывы об экскурсии

Сергей 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Просто выше похвал. Я с Сахалина. В столице - 3 дня. Пригласил фотографа для дочери. В 17 лет фотосессия в Москва-Сити-доча в восторге! Огромное спасибо!

Татьяна 23.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Фотосессию проводила Алена. Отличный экскурсовод и фотограф. Очень интересно рассказывала. Получились очень красивые фотографии.

Ирина 01.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо большое Александру, брали индивидуальную экскурсию гид-фотограф, все было супер, очень интересно и позитивно. Дети не любители фотографироваться, но он умеет найти подход к каждому, непринуждённо. Очень приятный простой молодой человек, рекомендую! Теперь ждем фото от него))

Ирина 07.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Александра, большое спасибо за чудесное время, которое мы провели с вами в Москве. Нам очень понравилась организация, профессиональный подход, шикарные профессиональные фотографии и особенно позитивная энергия. Пересматривая фотографии: чувствуешь динамику, ритм города. Вы профессионал своего дела!!!!

Светлана 28.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Хочется поблагодарить Александра за экскурсию и фотосессию. Получила массу позитивных эмоций. Подача информации интересная (факты, история, мифы), беседа во время прогулки непринужденная, на высоком профессиональном уровне проведение фотосессии. Всем рекомендую пользоваться услугами Трипстера. Не пожалеете!

Виктория 26.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Мы в восторге. Очень познавательный маршрут. Видно, что Александра любит свое дело. Рассказ был интересным! Фотографии просто улёт! То, что мы хотели. Всем рекомендую!!!

Татьяна 28.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия с Александрой -полный восторг! На одном дыхании, с солнышком, потрясающими видами,без перегруза информацией-только самое важное и запоминающееся! А фотографии -это отдельная чудесная история! Лёгкие и яркие моменты пойманы 🩷

Катерина 08.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Достаточно интересная экскурсия, впечатляющие виды и легко воспринимаемая информация. Экскурсовод Александра-мастер своего дела и очень приятный в общении человек! Несмотря на погоду(сильнейший дождь и ветер), прогулка состоялась и впечатления остались только самые яркие! Спасибо вам за эмоции! Жду фото и даже не сомневаюсь, что и они будут на высоте!

Антон 26.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 19
Экскурсия динамичная, информативная. Локации красивые. Фотографии классные. Спасибо!

Инна 26.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё очень понравилось! Александра-прекрасный гид и фотограф! Отлично прогулялись и уже на следующий день получили неожиданно шикарные фото за такую стоимость. Остались довольны экскурсией,однозначно будем советовать друзьям👍