Ночная байкерская мотоэкскурсия

С ветерком прокатиться по вечерней Москве и на одну ночь погрузиться в байкерскую культуру
Представьте: вы, пилот, любимая музыка и огни ночного города. На захватывающей прогулке по Москве вы своими глазами увидите мир ночной мотожизни, заглянете в гости в байкерский клуб и насладитесь видами столицы с пассажирского сиденья люксового мотоцикла. И конечно, сделаете шикарные фото на память об этом вечере. Поехали!
6900 руб. за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.99
Отзывов: 82
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мир ночной мотожизни
Мечты должны сбываться! На одну ночь вы погрузитесь в международную байкерскую культуру, послушаете о байкерских традициях и приметах и побываете в настоящем тематическом клубе. Прогулка пройдет безопасно, но с драйвом. Вы узнаете, почему мотоциклисты так часто используют изображение черепов, как байкеры из разных стран могут общаться друг с другом с помощью одежды и что еще нужно знать отчаянному мотолюбителю.

Как все устроено
Мы можем встретить вас как у дома, так и на стартовой точке у ВДНХ. После короткого инструктажа вы взбираетесь на место пассажира и вместе с пилотом отправляетесь на прогулку по ночному городу. Мы проедем вдоль Кремлевской набережной, увидим парк Горького и успеем полюбоваться центральными красотами столицы. Затем посетим смотровую площадку «Москва-Сити» и сделаем отменные фото на память. А напоследок заглянем в ночной клуб — место встречи байкеров.
По желанию вы можете выбрать второй, расширенный маршрут прогулки, и доехать до культового бара Night Train, где мы угостимся традиционным байкерским напитком.

Организационные детали

  • За каждым человеком закреплен отдельный мотоцикл и пилот
  • Экскурсия проходит на люксовых мотоциклах Honda и BMW (с разноцветными огнями и музыкой)
  • Ограничения: вес участника не более 110 кг; дети от 12 лет
  • Чтобы поездки в прохладную погоду были комфортными, на мотоциклах есть подогрев сидений, и мы предоставляем непродуваемую одежду
  • По вашему желанию заберем вас от дома и привезем обратно — 750 руб./чел. в одну сторону
  • В дождь мы выдаём дождевики
Место встречи: у ВДНХ
Георгий
Георгий
Представитель агентства в Москве
Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве. Отвезём с ветерком и в полной безопасности. Поехали!

Отзывы об экскурсии

Евгения 13.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия супер!!! Все было здорово: сами мотоциклы, ребята байкеры просто красавчики, интересная экскурсия. Был дождик, но нас одели в специальные куртки, напоили горячим чаем. Всем рекомендую данную экскурсию!!!!

Елена 11.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная идея, маршрут, вид на ночные огни супер!👍 Гид(пилот) просто лапочка😊

Лариса 08.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Я бы не назвала это экскурсией. Потому что ,мы прокатились по Москве ,от ВДНХ до Москва Сити, постоял и пофотографировались там и поехали в логово) ночных волков.Прошлись там ,внутри и снаружи,сделали несколько фотографий, ни о чём,там плохой свет.Один из участников рассказал про их жизнь в кратце и то что сделано вокруг, это сделано всё своими руками.И отвезли нас назад на ВДНХ. Из 2х часовой поездки ,мы час провели на мотоциклах ,толком не прочувствовав, т.к. постоянно толкались в пробках,не смотря на вечернее время. Для меня,это так себе прогулка была,не порекомендую никому из друзей.Подруге понравилось, она никогда не каталась на мотоциклах, в отличии от меня, была довольна.

Сергей 03.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
самые яркие впечатления от поездки за всё время проведённое в Москве в отпуске

Елена 02.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Ребята всё отлично, просто молодцы)

Анастасия 01.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Супер провела вечер! Ребята общительные, веселые, вежливые))) Надолго останутся положительные воспоминания. Только приятные впечатления. Скорее всего ещё поеду😉

Светлана 30.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Заказывала поездку для друзей в подарок на юбилей свадьбы. Остались очень довольны. Долго благодарили за необычный, но крутой подарок.

Инна 30.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Повезло, так повезло. Уже сама погода благоволила. Потрясающие ребята. Заботливые, компетентные, интересные, весёлые. Время пролетело незаметно. Приятное послевкусие осталось и желание продолжить подобные мероприятия с ними же. Браво и спасибо.

Полина 27.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Потрясающая экскурсия, все безопасно и очень душевно! Всем своим друзьям посоветовала и, возможно, сама еще вернусь)

Ирина 27.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Я и моя семья уже не раз обращались к Трипстеру с запросом об экскурсии, и всегда оставались довольны, вот и этот раз, экскурсия "Ночная байкерская.." не стала исключением! Перед экскурсией волновались, так как в голове сформировался стереотип о мотоциклистах экстремалах!))) Однако нет, мы познакомились с настоящими профессионалами, очень преданными и любящими свое дело, гарантирующим абсолютную безопасность! Мотоцикл это не машина, рокот мотора, ветер в лицо, ощущение полета! Если вы хотите увидеть другую Москву, то это можно сделать не только на речном трамвайчике, но и на классных мотоциклах!!! Ночная Москва очень красивая, в огнях, широкие улицы, мимо проезжают авто, мелькают знаменитые архитектурные сооружения! Кстати ребята-байкеры, любят свое дело, любят свой город, уважительно относятся к скорости!!!! Ух, дух захватывало! Нам с мужем удалось погонять пассажирами на разных по типу мотоциклах, очень понравилось, разные ощущения! На экскурсии была наша дочь и тоже осталась очень довольна, это я к тому, что экскурсия понравиться всем вне зависимости от возраста! Однозначно рекомендуем! Да, забыла сказать, что мы заезжали еще в известный на всю страну байкерский клуб, очень атмосферное место со своей субкультурой, байкер Егор очень интересно нам рассказывал о ней!!! Ребятам, Виталию, Вячеславу, Егору большое спасибо! За эмоции, адреналин, после экскурсии спать не хотелось, восторг через край, хотелось повторить!! В память об экскурсии у нас остался видео фильм!