Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем

Увидеть центр столицы с воды и хорошо провести время
Добро пожаловать на борт! На двухпалубном теплоходе, где с комфортом разместится компания до 150 человек, вы пройдете мимо достопримечательностей Москвы, увидите незабвенный Кремль с воды и вернетесь обратно. Мы предложим вкусный ужин от шефа, а наш диджей порадует подборкой танцевальных хитов для закрепления хорошего настроения.
1790 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 99 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.57
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Гастрономический музыкальный круиз
Вы насладитесь впечатляющими видами вечерней Москвы, посмотрите, как меняется небо над Воробьевыми горами, и сделаете на память фотографию Кремля со стороны Москва-реки. Для праздничной атмосферы наш диджей предложит подборку любимых танцевальных хитов, а шеф-повар порадует вкусным ужином всех желающих.

Меню для гостей
При выборе соответствующего билета вы можете поужинать на борту. Меню от шеф-повара: салат «Овощной»; сочный стейк из курочки с черри-картофелем; рахат-лукум и напиток на выбор (чай, растворимый кофе, сок, вода без газа). Вы можете захватить с собой алкогольные напитки, но не забудьте взять чек.

Маршрут прогулки

Причал «Китай-город/Устьинский» — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — памятник Петру I — Дом Художника — Нескучный сад — Воробьевы горы — Стадион «Лужники» — МГУ им. М.В. Ломоносова — Новодевичий монастырь — причал «Киевский» (разворот) — причал «Китай-город/Устьинский» (прибытие).

Организационные детали

  • Прогулка проходит на теплоходе «Прага» вместимостью до 150 человек. На борту есть аудиосистема, уборная, кафе-бар и ресторан.
  • Сопровождение гида не предполагается
  • При бронировании вы можете выбрать билет с ужином или без ужина
Место встречи: у причала «Китай-город/Устьинский»
Прогулки на теплоходе
Прогулки на теплоходе
Представитель агентства в Москве
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве и Санкт-Петербурге. Экскурсии по Москве-реке, рекам и каналам Петербурга — отличная возможность увидеть с воды главные символы города. На комфортабельных теплоходах вы пройдете мимо Московского Кремля и небоскребов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов. Наши причалы расположены в центре города, в самых удобных местах для жителей и гостей обеих столиц.

Отзывы об экскурсии

Татьяна 29.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Танцевали огонь! Ужин был очень вкусный!!! Спасибо , я пообещала диджею приехать летом.

Ольга 10.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Я хочу поблагодарить вас за отличную экскурсию. Замечательная прогулка на теплоходе по вечерней Москве. Отличные фото получаются. Замечательный диджей и его музыка,добавляют бодрую атмосферу для прогулки. Очень вкусный и сытный ужин.

Фёдор 25.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо, понравилось

Инна 17.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Организаторам надо ограничить продажу билетов с ужином. Потому, что кому не достались места на нижней палубе, отправляют на верхнюю, но там очень малюсенькие столики и обстановка не для расслабляющего отдыха. Да и ужин туда доносят, когда обслужат нижнюю палубу. Один большой плюс - это Ди Джей.

Наталья 05.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 4
Отлично провели вечер. Нам понравилось все! Еда была вкусная, диджей вообще СУПЕР, зажигали почти все. Немного не понравилось, что не давали нам стаканчики, хотя напитки можно было взять свои. Сказали, что информация есть у них на сайте, что они не предоставляют, хотя на Трипстере такой информации не было. В итоге всем все дали.

Ульяна 14.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Ой, ну здорово. Отличная прогулка по красивой Москве. На палубе танцевали, потом ели и всё под прекрасные виды Москвы

Наталья 14.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Все понравилось