«Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином

Приятно провести время и насладиться панорамами столицы с воды
Комфортабельный двухпалубный теплоход вместимостью до 100 человек ждет вас на борту! Вы проплывете от Китай-города до Киевского вокзала, а после отправитесь обратно. Вам предложат вкусный обед или ужин, а на вечернем рейсе диджей (по пт, сб и вс) создаст нужную атмосферу для любования огнями столицы.
1790 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 99 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.09
Отзывов: 11
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Круговой речной круиз
За одну поездку вы увидите самые топовые, самые живописные локации Москвы. Оцените архитектуру сталинских высоток, МГУ и гостиницы «Украина», полюбуетесь густой зеленью Парка Горького и Воробьевых гор.
Чтобы вы не проголодались, наш шеф-повар приготовит для вас вкусные блюда. А во время вечерних рейсов (в 21:00) диджей поставит треки для настроения!

Меню от шеф-повара
Взрослым: салат «Овощной»; стейк из курочки с черри-картофелем; рахат-лукум; чай, кофе, сок, вода (на выбор)
Детское меню: овощные палочки с соусом тар-тар; куриное филе на шпажке с картофелем фри; рахат-лукум; сок или вода без газа

Маршрут прогулки

Причал «Китай-город/Устьинский» — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — памятник Петру I — Дом Художника — Нескучный сад — Воробьевы горы — Стадион «Лужники» — МГУ им. М.В. Ломоносова — Новодевичий монастырь — причал «Киевский» (разворот) — причал «Китай-город/Устьинский» (прибытие).

Организационные детали

  • Прогулка проходит на теплоходе «Прага» вместимостью до 100 человек. На борту есть кондиционер, уборная, кафе-бар и ресторан; с собой можно взять детскую коляску, велосипед или самокат
  • С собой можно принести алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков). Приносить свои продукты питания на борт не разрешается.
  • Диджей на вечерних рейсах работает по пятницам, субботам и воскресеньям
Место встречи: на причале Китай-город/Устьинский
Прогулки на теплоходе
Прогулки на теплоходе
Представитель агентства в Москве
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве и Санкт-Петербурге. Экскурсии по Москве-реке, рекам и каналам Петербурга — отличная возможность увидеть с воды главные символы города. На комфортабельных теплоходах вы пройдете мимо Московского Кремля и небоскребов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов. Наши причалы расположены в центре города, в самых удобных местах для жителей и гостей обеих столиц.

Отзывы об экскурсии

Наталия 11.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Не было аудиогида, хотя заявлен на сайте. Ужин очень скромный. Не видно ничего из-за окон.

Анжелика 19.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Единственный минус, туда и обратно - одна и та же информация, остальное все отлично. Очень понравилось

Ирина 15.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Все очень понравилось, спасибо! Вкусный ужин, аудиогид, обстановка и обслуживание- все было отлично! Большое спасибо!

Никита 12.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Как было в нашем случае: Бронировали семьёй (2 взрослых, 2 детей), прибыли на причал заранее, чтобы быть в числе первых и иметь возможность выбрать места. Прошли досмотр, ждём контроля билетов и тут.... приходит какой-то человек и говорит: "группа 84 человека проходим!" - в смысле без очереди, просто мимо всех))). Наше "преимущество" растаяло на глазах у детей. Судя по происходящему - это было завершение какой-то комплексной групповой экскурсии из возрастной категории 40+, которые явно за день подустали, явно уже с алкоголем в крови и которые жаждали апофеоза дня и "дискотеки на корабле". Зрелище на любителя, но явно не для детей. Думаю нам просто не повезло. По поводу ужина, он не предполагал выбора блюд и у каждого состоял из: - мини овощная тарелочка - немного картошки, немного курицы, маленький кусочек узбекской лепешки на тарелке (извините, фото не делал) - сладости а ля рахат лукум (нам дали на тарелочке на 4-х) - пластиковый стаканчик сока В общем, судите сами))) Нас спасло то, что можно было приносить напитки и закуски с собой. К середине пути у диджея подошёл сборник русской музыки 90-х, он прибавил громкости на максимум и все (кроме нас) слились в экстазе на "танцполе". Вероятно найдутся те, кто скажет, что такой формат - это круто. Ну а мы, вероятно, не верно формировали свои ожидания - надеялись провести спокойный ужин семьёй на "кораблике" (кстати при выборе экскурсии смотрел, чтоб в описании было прописано, что подходит для детей), а попали на быдловатенькое мероприятие. Учтем на будущее!)

Анжелика 10.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Экскурсия была круговая в минусах то что информация обратно дублировалась, было уже скучно. Указано, что в выходные на вечерних рейсах музыка, но наверно по Москве 18-07 еще не вечер. А в общем очень хорошее впечатление и достойный ужин

Алексей 30.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия прошла отлично. Единственное пожелание, чтобы был не аудиогид а экскурсовод. А так всем рекомендую, получил много положительных эмоций.

Фариза 05.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Не понравился аудиогид , одно и тоже по 3 кругу, хотелось бы услышать про все достопримечательности вокруг. Пришлось самой все смотреть в 2ГИС

Ольга 03.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Прогулка была классная. Еда вкусная.

Светлана 11.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 6
Хорошая речная прогулка с аудиогидом и обедом, в солнечную погоду получилось здорово, рекомендую)

Валентина 07.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Мы в восторге !