Любимый город Москва! Обзорная автобусная экскурсия

От Кремля до Москва-Сити: поездка по самым посещаемым местам столицы
Маршрут экскурсии включает достопримечательности, по праву возглавляющие рейтинг популярности. Такое нельзя пропустить! Красная площадь, Москва-Сити, Храм Христа Спасителя и Воробьёвы горы — вы увидите самое интересное в городе на 7 холмах. Профессиональные гиды поделятся фактами о столице, а также её тайнами и легендами.
1200 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 48 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Исторические здания и шедевры современной архитектуры, смотровые площадки и живописные набережные. В Москве столько достопримечательностей, которые непременно стоит посетить! Один из лучших вариантов знакомства с городом — обзорная автобусная экскурсия.

Наша программа длится 3,5-4 часа. За это время вы увидите все места, которыми больше всего гордятся москвичи. Столица откроется перед вами не только из окна комфортабельного автобуса. На маршруте предусмотрены четыре остановки с выходами от 15 до 40 минут:

  • Красная площадь
    Самая главная площадь столицы. Здесь вы узнаете историю стен и башен Московского Кремля, храма Василия Блаженного, ГУМа, Собора Казанской иконы Божией Матери и Мавзолея. И успеете сделать фото, свободного времени будет достаточно.
  • Храм Христа Спасителя и Патриарший мост
    Место, где вам откроется впечатляющая история главной православной святыни Москвы и потрясающая панорама Кремля.
  • Смотровая площадка Воробьёвых гор
    Шикарный вид на всю Москву, стадион Лужники и главный корпус МГУ. С высоты птичьего полёта вы оцените величие столицы и сосчитаете шпили всех сталинских высоток.
  • Небоскрёбы Москва-Сити
    Почувствуйте ритм столицы на набережной, рассматривая здания современного делового комплекса.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды профессионалов и истинных москвоведов
  • Поездка проходит на новом комфортабельном транспорте: микроавтобус до 18 человек или большой туристический автобус до 48 человек (в зависимости от состава группы)
  • Продолжительность остановок — 15-40 минут. Гид выходит из автобуса вместе с группой и продолжает рассказ.
Место встречи: в районе станции метро «Площадь Революции»
Расписание: "в субботу и воскресенье в 18:00"
Ольга
Ольга
Представитель агентства в Москве
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я представляю московское агентство экскурсий. Всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить людей с этим прекрасным городом, открывать в нем что-то новое и дарить людям эмоции. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Отзывы об экскурсии

Лариса 26.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Спасибо огромное Екатерине за экскурсию по Москве! Мы - москвичи, даже не ожидали, что посещение давно знакомых и любимых мест будет таким познавательным! Прекрасно подобранный материал, рассказ лился непрерывно: и в автобусе, и на улице. Необыкновенно красивая речь Екатерины завораживала! Получили огромное наслаждение, массу новых фактов о нашей Москве!

Александр 09.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё понравилось. Экскурсия, как раз по мне, не долго и не мало. Гид очень понравился, грамотно, интересно рассказала, многие факты нам были не известны. Экскурсию брали на 18.00. Получилось застали и вечернюю Москву, очень красиво. Автобус большой, комфортабельный. Так что всей команде большое спасибо.

Алла 03.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Я Никитина Алла, в сентябре этого года была на обзорной автобусной экскурсии "Любимый город Москва !" В Москве проживаю уже 4е года. Конечно гуляем по городу, в порках, ходим в театры даже в походы. Но о Москве знаем очень мало, захотелось узнать побольше о нашей столице. Эта экскурсия дала мне понять, в каком уникальном городе я нахожусь. Наш экскурсовод очень много и интересно рассказала о тех местах на которых мы били и я с большим удовольствием побываю, и на остальных экскурсиях. Ведь это так увлекательно и интересно узнавать историю нашей страны. Я всем благодарна за эту экскурсию.