Влюбиться в Москву за один день!

Насыщенная автомобильная экскурсия по главным местам столицы
Вы насладитесь роскошными видами Москвы из окна комфортабельного автомобиля, в котором не страшны жара, холод или дождь. А также услышите необычные факты о самых известных достопримечательностях города, остановитесь в секретных местах вдали от толп туристов и погрузитесь в динамичную атмосферу столицы!
10000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 220
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Москва во всем великолепии
Вы увидите «визитные карточки» Москвы: Красную площадь, храм Христа Спасителя, ГУМ, Воробьевы горы, парк Горького и небоскребы «Москва-Сити». Прокатитесь по Кремлевской и Краснохолмской набережным, раскроете тайны Нового Арбата и рассмотрите знаменитый Детский мир на Лубянке. А также ощутите дух старины на улицах Варварка, Ильинка и Никольская и посетите парк Победы и Поклонную гору.

Столичные истории
Проезжая сталинские высотки, вы угадаете, какая из них самая высокая, а какая самая старая. А еще увидите остров в самом центре столицы и узнаете, почему все так стремятся туда попасть. Кроме того, я покажу необычный для Москвы готический храм и расскажу, в каком доме жил Айвазовский, где писал свои книги Гоголь и какие любопытные факты связаны с городским метро. Отвечу на ваши вопросы и посоветую интересные гастрономические места, веселые бары и клубы.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Creta. В нем есть вода, зарядка для всех телефонов и пледы.
  • Это экскурсия для взрослых и детей от 7 лет
  • По желанию мы можем также включить в маршрут Ходынское поле, ВДНХ
  • Я могу встретить вас в аэропорту или на вокзале. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.
Диана
Диана
Гид в Москве
Меня зовут Диана, я родилась в Москве и хорошо знаю историю родного города. Могу рассказать много интересного о каждом доме, парке и усадьбе. Люблю путешествовать сама и знаю, чего хотят путешественники. Я очень жизнерадостный, добрый и открытый человек и стараюсь делать экскурсии легкими и непринужденными. А также обеспечивать максимальные комфорт и заботу!

Отзывы об экскурсии

Ильмира 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Диана просто потрясающая, искренняя, открытая, фонтанирующая знаниями о Москве и её истории. Экскурсия только неправильно называется, надо переименовать во "Влюбиться в Москву и Диану за один день!"))). Спасибо огромное за волшебный день, уникальные открытия и душевную атмосферу!

Вера 10.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 10
Диана - отличный организатор, рассказчик, экскурсия очень понравилась! Рекомендую!!!👍👍👍

Лариса 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия великолепная! А причина-уникальность личности нашего экскурсовода-Дианочки. Понравилось все-и идея экскурсии, и ее масштаб, и все, что мы видели, и что слышали. Экскурсия проходила на машине. Машина была удобной и комфортной. Наши страхи по поводу больных ног одного из экскурсантов не оправдались. Все проходило в удобном темпе. Главный итог экскурсии-Диана смогла изменить в лучшую сторону наше отношение к МОСКВЕ, она влюбила нас в свой любимый город

Михаил 05.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 58
Почти 5 часов с Дианой были очень интересны и информативны. Всем рекомендую!

Александра 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо огромное Диане, получили от экскурсии настоящее удовольствие. Рассказчик замечательный, очень много знает! Маршрут комфортный, за 4 часа успели много посмотреть!

Марина 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Огромное благодарность экскурсоводу Диане за возможность познакомиться с Москвой в такой приятной обстановке !!!! Получили много полезной и интересной информации! Хочется отметить образованность Дианы, ни один вопрос не остался без ответа, а также её подход к детям. Четырёх часовая экскурсия пролетела незаметно! СПАСИБО!

Марина 22.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Рекомендую всем влюбляться в Москву именно с Дианой! Экскурсия прошла очень познавательно и интересно, причем как бывалым путешественникам, так и тем, кто был впервые! Мы все в восторге! Диана - прекрасный рассказчик, аккуратный водитель, креативный гид! В приятной душевной атмосфере мы замечательно провели время! Для тех, кому важны отличные фото - приятный бонус. Диана - супер фотограф! Хорошие воспоминания и великолепные фото вам гарантированы!

Ольга 18.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Диана прекрасный экскурсовод и человек, было очень интересно и комфортно, много узнала нового для себя, моя мама, которая впервые за всю свою жизнь была в Москве была в полном восторге, несмотря на свою усталость от перелета.

Елена 12.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Диана действительно влюбила нас в Москву за один день! Настолько доступно, грамотно, доброжелательно и ёмко! Преогромное спасибище за это путешествие!!!

Юлия 27.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия - огонь ! Покупала в подарок. Были два путешественника - 70 лет и 28 лет. Обе в восторге ! От гида, от организации, от подачи и объема интереснейшей информации, от комфорта ! Рекомендую однозначно !